Тест-драйв Volvo XC60 2015 » Volvoforum.lv - новости Volvo в Латвии

Тест-драйв Volvo XC60 2015



 Кроссовер Volvo XC60 впервые появился в 2008 году, но мало кто знает о том, что в 2015 году он стал самым продаваемым автомобилем компании Volvo. Данной модели пришлось выйти на рынок с крупными автомобильными гигантами, так как позицированировался, как автомобилю люкс-класса. Пускай и даже не самый лучший, но все-таки все показатели автомобиля в сумме дали возможность ему стать самым продаваемым автомобилем для компании Volvo.


Прошло много модификаций этого кроссовера и сейчас его дизайн выглядит освеженным и современным, чего и требуют покупатели. все также виден спортивный кузов и переделанный немного перед.



Что касается салона и внутреннего дизайна автомобиля, то здесь производители практически не вносили изменений, так как его дизайн на момент 2008 года выглядел слишком футуристично, в тоже время, как сейчас он выглядит вполне нормально. Из изменений заметных человеку был добавлен большой экран в качестве приборной панели еще в 2012 году. В наличии все современные удобства и развлечения, которые понадобятся во время вождения. Внимание привлекает также и фирменная парящая консоль. Хоть она была вмонтирована туда еще 5 лет назад, но выглядит все также вызывающе. Вся приборная панель стала более универсальной и интересной. Правда, как отмечают некоторые клиенты, что места в салоне все же не так много и часто могут то этого страдать пассажиры с заднего места, которым не куда будет деть коленки, и хоть автомобиль рассчитан на 5 мест, все же впятером там сесть будет немного тесновато. Поэтому передние места все же имеют больше козырей нежели задние. Автомобиль отличается хорошим и плавным управлением при помощи современной электроники.

авто новостиавто фото
  • Происхождение Volvo XC60 Volvo XC 60
  • Возможности автомобиля Volvo ХС60 Volvo XC 60
    • 14 275